Турецкий подросток надеется как можно скорее перебраться в Барселону
Эмре Демир надеется как можно скорее перебраться в "Барселону". Турецкий подросток рассказал о своем переходе в местных СМИ вместе с президентом "Кайсериспора".
"У меня были неописуемые чувства, - сказал Демир. - Мой отец тоже мечтал об этом. Когда происходила передача, он был взволнован и заплакал".
Напомним, что "Барселона" подписала 17-летнего игрока за 2 миллиона евро. На данный момент он остается в Турции в аренде до конца сезона, хотя есть шанс, что "Барса" сможет забрать его в январе.
"Мой агент Ахмет Булут не сказал мне, что происходит. Он позвонил в день и сказал: "Мы едем в Стамбул, тебя подпишет большая команда, - продолжил футболист. - Поскольку я был несовершеннолетний, мои отец и мать также присутствовали".
Читайте также:
- Ветеран Тоттенхэма: буду удивлен, если Кейн не уйдет в ближайшие дни
- Сергей Палкин: Нам надо сделать все возможное и невозможное, чтобы выиграть Суперкубок
- Климовский: У нас есть коллектив и мы способны дорабатывать друг за друга
- «Тоттенхэм» — «Шеффилд Юнайтед»: Кейн, Сон, Бэйл, Алли — в старте
- Ф. Торрес: Гризманну нужны трофеи, чтобы встать в один ряд с Месси и Роналду