Трубин: Хочу извиниться перед болельщиками за свою игру

Вратарь сборной Украины Анатолий Трубин оценил свое выступление во вчерашнем товарищеском матче с Бахрейном (1:1):

- В первую очередь хочу извиниться перед болельщиками и партнерами за свою игру потому, что сегодня я провалил матч. Плюс была ошибка, когда был назначен пенальти.

Этот результат, в большей степени, на моей вине. Из-за этой глупой ошибки пропустили, потом начали спешить, отыгрываться. Второй тайм хорошо играли, в первом тайме в начале контролировали мяч, а потом чуть тяжело было, потому что после недельного цикла по 2 тренировки.

Не нужно было выходить на мяч, так как мяч уходил в сторону, как бы не было опасности, плюс наш защитник «сопровождал» и поэтому вообще не нужно было туда идти, а оставаться в воротах и держать позицию.

Бахрейн хорошо прессинговал и бежал. Может, какое-то волнение было у тех, кто сегодня дебютировал. В любом матче важен результат, поэтому это будет хороший урок. Все ошибаются, но вратарская ошибка заметна всем, потому что это в 99% гол.

Огромное спасибо болельщиком за то, что пришли на стадион, уже давно не было такой поддержки, столько людей.

24.05.2021 (08:57)