Тренер Зари: Не поверили, что с Шахтером можно сыграть удачно

Тренер «Зари» U-21 Дмитрий Кара-Мустафа подвел итоги сегодняшнего матча своей команды с «Шахтером» U-21 (0:3):

- Если даже в командах Премьер-лиги выпадают игроки из-за травм, карточек или болезней, то уже проблемы, а у нас выпало сразу 5 основных футболистов. Ребята подхватили какой-то вирус и заболели. Пришлось перестраиваться.

В первом тайме пропустили гол, но смогли затем счет сравнять. Затем игра была до пропущенного мяча. Пропустили, перестали играть плотно. Не поверили, что с «Шахтером» можно сыграть удачно. Поэтому концовку встречи провалили.

Счетом я недоволен. Хотя в первом тайме выглядели неплохо. Если говорить о забитых мячах, то это индивидуальные действия футболистов соперника. Плюс, они сумели освежить игру, а у нас сделать это было некем, - цитирует специалиста сайт «Зари».

13.09.2019 (15:18)