Тренер Бразилии: Матч с Коста-Рикой - решающий

Главный тренер сборной Бразилии Тите пообщался с представителями СМИ накануне матче группового этапа ЧМ-2018 с Коста-Рикой.
"Сегодняшнюю игру начнет та же команда, которая играла со Швейцарией. Матч с Коста-Рикой - решающий. У меня были большие ожидания от первого поединка ЧМ, перед вторым я более сосредоточен. В этой встрече нужно использовать все возможности для того, чтобы забить.
Неймар слишком увлекается индивидуальной игрой? У всех футболистов есть обязанность играть на команду, но также важно проявлять индивидуальные способности в некоторых ситуациях. Я не буду отнимать у Неймара инициативу, когда он решит проявить свой гений на последней трети поля.
Видеоповторы? Эта система очень ясна и последовательна. Теперь я хочу сосредоточиться на улучшении нашей игры, потому что любые высказывания на эту тему будут выглядеть как желание преимущества. А нам не нужны преимущества. Мы хотим заслужить результат именно своей игрой", - сказал наставник бразильцев во время пресс-конференции.
Читайте также:
- Отбор ЧМ-2022: молодой защитник Челси получил дебютный вызов в сборную Англии
- Бекер стал первым вратарём «Ливерпуля» за 10 лет с результативной передачей в АПЛ
- Дзюба: надеюсь, что перед смертью вспомню, как мы сражались на ЧМ-2018
- Янг Бойз все дальше от Базеля
- Швайнштайгер может продолжить карьеру в MLS