Тренер Боруссии: Кое-то изменилось для нас с первого матча с Аяксом в Лиге чемпионов

Дортмундская "Боруссия" сможет сделать большой шаг к 1/8 финала Лиги чемпионов, если в среду обыграет "Аякс" в четвертом туре группового турнира розыгрыша. Однако все помнят, что в предыдущем поединке нидерландский клуб одолел немцев 4:0 у себя дома.

"Кое-то изменилось для нас с первого матча, - заявил тренер "Боруссии" Марко Розе на пресс-конференции. - В нашей голове поражение первого матча с "Аяксом". Но мы не горим гневом. Мы хотим победить с достойной игрой в данных условиях.

Мы знаем, что нас ждет. Игра против "Аякса" - это игра против сильной команды. Мы должны терпеть, если они владеют мячом в течение нескольких минут. Надо играть храбрее. Но если у нас есть мяч, они не причинят вреда нашим воротам.

У нас много травм, но это не из-за тренировочного процесса и не из-за врачей. Эмре Джан имел проблемы с самого отпуска. Рафаэль Геррейро тоже вернулся из отпуска с мышечными проблемами. Джованни Рейна провел игру со сборной Сальвадора. Больше никто не выпал, это хорошо. Но кроме Загаду никто не возвращается. Мы, вероятно, возьмем игроков из U23".

2.11.2021 (16:17)