Тоттенхэм вышел на первое место после безголевого дерби с Челси

Лондонское дерби между "Челси" и "Тоттенхэмом", увы, разочаровало телезрителей. Ожидания от матча были большие, на кону стояло промежуточное лидерство, но никто не хотел рисковать. И если в первом тайме кое-какие перспективные возможности для взятия ворот были, то после перерыва все было не так уж и содержательно.

Разве что в компенсированное время "Тоттенхэм" получил золотой шанс одержать победу - вышедшего на замену Ло Чельсо вывели на удар в центре штрафной, он исполнял в правый угол, но в створ все же не попал. Впрочем, и 0:0 вывел клуб Жозе Моуринью на первое место - по разнице мячей с "Ливерпулем". Дуэт лидеров может превратиться в триумвират, если "Лестер" не допустит осечки с "Фулхэмом".

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 10-й тур.

"Челси" - "Тоттенхэм" 0:0 (0:0)
"Челси": Менди Эд.; Чилуэлл; Джеймс Р.; Зума; Силва Т.; Канте; Ковачич М.; Маунт; Зиеш (Хаверц, 83); Абрахам Т. (Жиру, 79); Вернер (Пулишич, 74)
"Тоттенхэм": Льорис; Дайер; Орье; Регилон; Родон; Хейбьерг; Ндомбеле (Ло Чельсо, 65); Сиссоко М.; Бергвейн (Дэвис Б., 89); Сон Хынмин (Лукас Моура, 92); Кейн Г.
Предупреждения: Зиеш, 29; Джеймс Р., 54; Зума, 55; Маунт, 76 - Бергвейн, 50; Регилон, 89

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

29.11.2020 (21:47)