Тоттенхэм громит Боруссию на Уэмбли: смотреть голы

"Тоттенхэм" вслед за ПСЖ доказал, что потеря лидеров - не проблема, если тренеру удалось создать настоящую команду. Об отсутствии травмированных Кейна и Алли после первого матча с "Боруссией" теперь едва ли кто вспомнит.

Хотя в первом тайме гости выглядели острее и вполне могли открыть счет. Самый опасный момент дортмундцы создали перед перерывом, когда Льорис вытащил мяч из нижнего угла после удара Загаду. Но второй тайм и быстрый гол изменили ситуацию. Гол, к слову, получился на загляденье - Сон Хынмин в касание переправил мяч в сетку после навеса Вертонгена с левого фланга.

А дальше - грамотная игра "Шпор", которые, по сути, так и не дали сопернику наладить контригру. Развязка же и вовсе выдалась для "Боруссии" катастрофической. Сначала Вертонген фактически повторил удар Сон Хынмина. А еще через три минуты хозяева выполнили угловой с левого фланга, и вышедший на замену Льоренте довел дело до разгрома - 3:0.

И большой вопрос, способна ли "Боруссия" перевернуть ситуацию в ответном матче. Своем мнением можете поделиться на страничке terrikon.com в Facebook https://www.facebook.com/terrikon