Томислав Ивкович: Футболисты Ворсклы не были готовы психологически

Главный тренер "Локомотивы" Томислав Ивкович прокомментировал победу над "Ворсклой".
- Я хочу поздравить всех своих игроков с великолепной игрой. Они показали победный характер. Все перед первой и второй игрой говорили, что мы это не сможем сделать. Я благодарю за это своих ребят. Мы были лучшими сегодня и заслуживали победы.
Перед игрой мы говорили, что не сдаемся и не поднимаем руки вверх. Мы сегодня сыграли тактически дисциплинированно, и это принесло нам результат. В этом отличие нашей сегодняшней игры.
По моему мнению, то, что я увидел сегодня - футболисты "Ворсклы" не были готовы психологически к этой игре. Они играли так, будто у них в голове было что-то другое, какие-то проблемы, которые мешали им сегодня играть.
- Взяли ли вы что-то из игры в Александрии, где "Ворскла" также потерпела поражение?
- Мы увидели много-много вещей из той игры "Ворсклы" против "Александрии". Я, как тренер, смотрю футбол несколько другими глазами, не так, как это делает фанат или журналист.
Игроков "Ворсклы" я хочу поблагодарить за честную игру. Хочу поблагодарить всех причастных за ваше гостеприимство. Поблагодарить болельщиков за аплодисменты. Я увидел, что украинцы очень счастливая нация.
Читайте также:
- Возможности играть в казино онлайн бесплатно или на деньги
- Дисквалифицированные Пике и Давид Сильва покинули расположение сборной Испании
- Два фаната Ромы обвиняются в покушении на убийство
- Кака: пока не знаю, какую должность могу занять в структуре «Милана»
- «Рубин» в гостях переиграл «Урал». Хозяева не реализовали пенальти