Тибо Куртуа: должны реабилитироваться в матче с МЮ

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа утверждает, что воскресная игра с "Манчестер Юнайтед" – прекрасная возможность реабилитироваться за поражение от "Ромы" в Лиге чемпионов.
"Я не знаю, как он (Эль-Шаарави) забил этот мяч, но к 50-й секунде мы уступали в счете, – говорит Куртуа, которого цитирует клубная пресс-служба. - Я кричал "выбивай" в ситуации со вторым голом, но на стадионе было шумно, и Сезар Аспиликуэта (возможно, Куртуа говорит о Рюдигере – прим.) пропустил мяч.
Я думаю, мы хорошо играли в первом тайме, но во втором, кажется, утратили боевой дух, и я не знаю, что произошло... Трудно сказать, в чем проблема. В этом сезоне каждый матч получается сложным. Мы снова должны найти баланс и вспомнить тот менталитет, когда мы не пропускаем голы и играем на ноль.
Иногда в прошлом сезоне у меня не было работы в матче, иногда мне приходилось делать всего один сейв. Мы должны отреагировать в воскресенье, поскольку в прошедшем матче не были похожи на самих себя. Мы должны реабилитироваться в матче с "МЮ".
Читайте также:
- «Зенит» опроверг слова Баскакова о том, что Дзюба не имел претензий к Вилкову
- Перес: Мы переживаем решающий момент как для Реала, так и для всего футбола
- Коутиньо: мы с «Ливерпулем» ничего не выиграли, но я отдал клубу всё, что мог
- «Рубин» — ЦСКА: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 16:30
- Рябоконь: Ничья с чемпионом Украины - нормальный результат