Суперлига: Кривбасс одолел Запорожье-ZOG на своей площадке

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги криворожский "Кривбасс" в домашних стенах сломил сопротивление "Запорожья-ZOG".

Первая четверть проходила примерно в равной борьбе, но по ее итогам впереди оказались все-таки гости. Особенно в их составе выделялся лидер команды - Конате. Второй игровой период по своему рисунку практически не отличался от первого, с той лишь разницей, что команды были менее успешны в атакующих действиях.

После большого перерыва "Кривбасс" взял инициативу в свои руки, и по итогам третьей четверти обрел лидерство с минимальным перевесом.

В начале четвертой четверти команда Плеханова совершила решающий рывок в матче - 13:1 в первой пятиминутке, что и предопределило дальнейший ход игры. Гостям не хватило ни времени, ни мастерства, чтобы отыграться.

В итоге - 70:60, непростая победа "Кривбасса" дома.