Суонси нанес Ливерпулю первое поражение с октября: лучшие моменты матча

Сенсация в чемпионате Англии. "Суонси", который идет на последнем месте, сумел одолеть грозный "Ливерпуль". Это третье поражение команды Юргена Клоппа. Она не проигрывала с октября.

"Суонси" посчастливилось открыть счет в конце первого тайма. После углового и последовавшей за ним суматохи Моусон оказался наиболее расторопным. Весь второй тайм "Ливерпуль" провисел на воротах соперника и мог сравнять счет даже на последних секундах, но Фирмино головой попал в штангу, а Лаллана не смог как следует добавить из вратарской.

1:0 - "Суонси" догоняет "Вест Бромвич", а "Ливерпуль" отпускает от себя "Челси".