Стринич покинул Милан
"Милан" официально объявил о том, что левый защитник Иван Стринич покинул клуб. Соглашение с игроком расторгнуто по взаимному согласию сторон. "Милан" предоставил Стриничу свободный трансфер после того, как клуб и хорват решили больше не продолжать сотрудничество.
Как известно, Стринич перешел в "Милан" из "Сампдории" прошлым летом, подписав двухлетнее соглашение, но не смог провести полноценный сезон из-за проблем с сердцем. До перехода на "Сан-Сиро" финалист чемпионата мира 2018 года в составе сборной Хорватии защищал цвета "Наполи" и "Сампдории". На чемпионате мира 2018 года Стринич принял участие в шести матчах своей команды. Кроме того, Стринич в течение трех сезонов защищал цвета украинского "Днепра".
Official Statement: Ivan Strinić ➡ https://t.co/QMZN7ylkG0
Comunicato Ufficiale: Ivan Strinić ➡ https://t.co/ztuPJODcDt pic.twitter.com/MoQ4EPLxkz— AC Milan (@acmilan) 26 августа 2019 г.
Читайте также:
- Дубль Морона позволил Бетису догнать Леванте
- Игроки «Амкара» поздравили Гаджиева с днём рождения
- Президент «Салернитаны»: честно говоря, у нас не так много шансов остаться в Серии А
- Вильярреал победил Бетис, обогнав Сосьедад и Атлетик: видео решающего гола
- Остапенко победила Серену Уильямс в первом матче после ее возвращения