Смалийчук: Карраскаль хочет остаться в Карпатах

Вице-президент львовских "Карпат" Олег Смалийчук в интервью FootballHub прокомментировал слухи об интересе к атакующему хавбеку Хорхе Карраскалю со стороны киевского "Динамо".
"Карраскаль меня лично попросил, чтобы он при любых обстоятельствах в следующем сезоне остался в "Карпатах". Футболисту здесь все нравится, он чувствует, что прогрессирует. У нас есть время до 31 мая, чтобы выкупить его контракт у "Севильи".
Обращалось ли к нам "Динамо" по поводу трансфера Карраскаля? Ко мне обращались минимум 8 клубов, в том числе и из МЛС. Может, и хорошо, что Хорхе не понимает украинский язык, чтобы было для него меньше ажиотажа. Сейчас мы работает над тем, чтобы он продолжал становится лучше в нашей команде", – сказал Смалийчук.
Добавим, что в текущем сезоне Хорхе Карраскаль провел 16 матчей в УПЛ, забил 3 гола и отдал 1 голевую передачу.
Читайте также:
- Почеттино: если бы мне прямо сейчас предложили место в топ-4 АПЛ, я бы отказался
- Ройс: Фавр – лучший тренер из тех, кто у меня был на клубном уровне
- Аустрия победно продолжает погоню за плей-офф Лиги Европы
- Тарханов: чемпионский вопрос в РПЛ можно считать закрытым
- Журналисты четырех стран побывали на матче Вереса и Олимпика