Симона Халеп обещает новые победы

Бывшая первая ракетка мира румынка Симона Халеп прокомментировала свое поражение от испанки Гарбинье Мугурусы на Открытом чемпионате Австралии.

"Мне было по-настоящему больно и до сих пор больно. Но если по ходу своей карьеры я чему-то и научилась, так это тому, что выводы из самых тяжелых поражений могут стать причиной самых больших побед", - написала, в частности, Симона в своем твиттере. Напомним, что Мугуруса обыграла румынку в полуфинале турнира со счетом 7:6 (10:8), 7:5. Поединок продолжался более двух часов. В первой партии Халеп умудрилась упустить четыре сетбола, во второй - подачу на сет.

This one hurt a lot, and still does, but if I have learnt anything in my career, it's that the lessons from the toughest losses can become the reason behind your biggest wins.