Силва: Леонардо мне не звонил

Защитник "ПСЖ" Тьяго Силва дал понять о своем желании завершить карьеру в составе парижского клуба. При этом футболист заявил, что с ним не связались из итальянского "Милана", цвета которого он защищал ранее.
Действующий контракт Силвы с "ПСЖ" рассчитан до 2020 года. Он является ключевым игроком команды с момента перехода в нее из "Милана" в 2012-м году.
"Я нахожусь в PSG, и я счастлив в Париже, - цитирует Силву Canal +. - У меня есть контракт, и я надеюсь завершить карьеру здесь".
Также футболист прокомментировал слухи относительного того, что новый спортивный директор "Милана" Леонардо лично приглашал его в свой клуб: "Нет. Леонардо не позвонил мне. Разговора о возвращении в "Милан" не было".
Читайте также:
- Марадона: Месси и Роналду — лучшие в мире. Никто не делает и половины того, что делают они
- Антунеш ведет переговоры с Динамо о своем уходе
- Реал Сосьедад - МЮ: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы
- Судьба тринадцатых: история рокового места в чемпионате Украины
- Когда жена решает: знаменитые футболисты-подкаблучники