Швеция завершила подготовку к Евро-2020 пятой победой подряд

Сборная Швеции продолжила отличное выступление перед стартом Евро-2020. "Тре Кронур" обыграли Армению со счетом 3:1 в последнем контрольном матче перед финалом, тем самым продолжив свою серию из пяти побед подряд, три из которых в товарищеских матчах и еще два в мировой квалификации.

Шведы в Сольне вышли вперед в первом тайме после точных голов Эмиля Форсберга на 16-й минуте, а Маркус Дэниэлсон удвоил преимущество на 34-й минуте. Хозяева могли довести счет до разгромного еще в первом тайме, но Себастьян Ларсон не забил пенальти на 38-й минуте. Во втором тайме армянам удалось вернуть интригу голом Вахана Бичакчяна на 64-й минуте, но на 85-й Маркус Берг закрепил успех скандинавов - 3:1.

Таким образом, "желто-синие" сохранили отличное настроение и с оптимизмом смотрят на свой первый матч с Испанией в группе Е 14 июня.

6.06.2021 (01:17)