Шевченко: Рино изменил лицо Милана

Экс-нападающий "Милана", а ныне главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко высоко оценил влияние бывшего партнера по команде Дженнаро Гаттузо на игру россонери. Напомним, что Гаттузо возглавляет тренерский штаб "Милана".
Шевченко и Гаттузо играли вместе на "Сан-Сиро" в период с 1999-го по 2006-й год, выиграв скудетто и Лигу чемпионов.
"Рино изменил лицо "Милана", - цитирует Шеву Gazzetta dello Sport. - Он дал им свою личность, а также чувство идентичности. Он хочет, чтобы его игроки были конкурентоспособными и агрессивными: он сам был таким, как игрок. Поэтому я не удивлен.
Он - тот, кто не отдаст даже миллиметр. Рино ничего не боится, ему дали шанс, и он использует его. Надеюсь увидеть "Милан" в следующем сезоне в еврокубках".
Читайте также:
- Рубен Диаш: с голландцами было очень нелегко
- «Детский сад». Йиранек вспомнил скандальный конфликт Дзюбы с Быстровым из-за кражи денег
- Глебов — о победе над тульским «Арсеналом»: горжусь «Ростовом». Играли за шесть очков
- Кузяев: играть против Месси можно, но сложно
- Игроки «Интера» откажутся от бонусов в случае победы в чемпионате Италии