Шахтер - Вольфсберг - 4:1: смотреть видео всех голов матча

В первом матче на турецких сборах «Шахтер» встречался с австрийским «Вольфсбергом». Донецкий клуб пропустил гол в первом тайме и долгое время уступал в счете, но сумел перевернуть игру в концовке и одержать победу.

«Шахтер» – «Вольфсберг» – 4:1

Гол: 0:1 – 37 Лочошвили, 1:1 – 77 Судаков, 2:1 – 80 Мораес, 3:1 – 88 Тете, 4:1 – 90 Мораес

«Шахтер» (1-й тайм): Трубин, Додо, Марлон, Степаненко, Майкон, Нерес, Мудрик, Патрик, Матвиенко, Исмаили, Педриньо

«Шахтер» (2-й тайм): Пятов, Винисиус Тобиас, Витао, Бондарь, Корниенко, Маркос Антонио, Бондаренко, Тете, Судаков, Фернандо, Мораес.

Впереди у подопечных Роберто Де Дзерби выходной и два тренировочных дня, а следующий спарринг «горняки» проведут в пятницу, 28 января, с белорусским «Шахтером» (Солигорск).

24.01.2022 (21:07)