Шахтер прошел внеочередное тестирование на covid-19 перед матче с Динамо
Перед матчем с «Динамо», который состоится 8 ноября на НСК «Олимпийский» в Киеве, футболисты донецкого «Шахтера» прошли внеочередное тестирование на COVID-19. Результаты тестов клуб должен получить в субботу вечером.
Дмитрий Скибинский, начальник медицинской службы ФК «Шахтер»:
– Необходимость внеочередных тестов связана с ухудшением эпидемиологической обстановки. Среди менеджмента клуба выявлены новые случаи заболевания, поэтому мы приняли решение перед матчем с «Динамо» провести дополнительные тесты, чтобы не подвергать команду соперника риску. Надеемся, представители «Динамо» также пройдут дополнительное тестирование, чтобы обезопасить персонал и игроков обоих клубов.
Читайте также:
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала



Интересное за неделю