Северный Восток победил Южный Запад в Матче всех звезд Суперлиги

Символическая команда Северного Востока в Матче всех звезд Суперлиги победила Южный Запад со счетом 141:133.

Игроки с самого старта матча зарядили публику позитивом, завершая атаки эффектными данками. Как и принято, в таких матчах команды не слишком сконцентрированы на обороне, потому уже первая четверть завершилась с минимальным перевесом номинальных гостей - 36:35.

Во второй четверти "северяне" продемонстрировали отличную игру в атаке, перебросав соперника на девять очков. На большой перерыв команды ушли при счете 77:69. Даже в матчах регулярного чемпионата Суперлиги не всегда столько забрасывают и за все игровое время...

Третья десятиминутка ознаменовалась великолепными по исполнению данками Ди Джея Стефенса из-под ноги. Затем соперники начали обмениваться трехочковыми. В итоге, Северо-восток перешагнул черту в 100 очков еще до завершения этой четверти, а их превосходство над соперником достигло отметки в 10 очков. В последнем игровом отрезке команды показали менее активную игру в атаке, но все же суммарно набрали свыше 250 очков. В итоге, победу праздновала команда Северного Востока.