Сергей Палкин: Нам надо сделать все возможное и невозможное, чтобы выиграть Суперкубок
Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин поделился ожиданиями перед сегодняшним матчем за Суперкубок между "Шахтером" и "Динамо".
- Нам лучше, когда игра не приходится на день рождение президента. Хорошо, что есть день разницы. У нас есть маленький гандикап. Суперкубок с Динамо. О чем тут говорить? Независимо от того, день рождение президента или нет, для нас это важная и серьезная игра, - заявил Сергей Палкин Футбол NEWS. - Главное - взять этот трофей, потому что было проделано много работы клубом, тренерским штабом, футболистами. Нам надо сделать все возможное и невозможное, чтобы его выиграть.
Читайте также:
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала



Интересное за неделю