Сергей Кравченко: Свою лучшую игру мы оставим на Динамо

Капитан СК "Днепр-1" Сергей Кравченко прокомментировал итоги победного для его команды матча против ФК "Днепр" (2:1).

"Хорошая атмосфера была на игре, было много болельщиков. Реванш нам удался, хотели победить, и мы его достигли.

Второй тайм получился у нас не очень качественный, надеюсь, что свою лучшую игру мы оставим на полуфинал Кубка с "Динамо". Хотя после перерыва у нас было много моментов, поэтому нужно было забивать и второй, и третий гол. А так счет держался 1:0, и это на команду начинало давить, и повторилась ситуация с "Металлистом-1925", когда мы начали принимать неправильные решения на поле, перестали играть в свой футбол, через взволнованность и боязнь пропустить гол. И все это действительно переросло в гол в наши ворота, и хорошо, что мы достаточно быстро снова забили, выиграли матч и продолжаем уверенно идти на первом месте.

Победный гол Супряги ударом через себя? Если честно, то мне ребята уже после игры сказали, что он забил через себя, а потом на поле после того, как подал угловой, мне казалось, что он пробил головой, поскольку мне обзор перекрывал защитник. А после того, как ребята сказали, что он забил через себя, решил, что нужно пересмотреть повтор. Так что Влад своим голом принес нам победу", - цитирует Кравченко сайт "Днепра-1".

14.04.2018 (13:40)