Селезнев покинет Малагу
Нападающий "Малаги" Евгений Селезнев намерен покинуть испанский клуб. И хотя у украинского игрока еще продолжается контракт с "Малагой", по обоюдному согласию сторон он может быть досрочно расторгнут, сообщает издание "Марка".
За полгода, которые 33-летний макеевчанин провел в испанской Сегунде, в 12-ти матчах первенства он так и не сумел отличиться забитыми мячами. В "Малаге" рады, что в отношении Селезнева есть интерес нескольких команд из Восточной Европы. Если переговоры закончатся успешно, то в ближайшие дни нападающий покинет Коста-дель-Соль.
"Малага" закончился сезон в Сегунде на третьем месте, однако через плей-офф не сумела завоевать путевку в Ла Лигу.
Добавим, что в прошлом сезоне на правах аренды у "Шахтера" за "Малагу" играл аргентинский нападающий Густаво Бланко-Лещук, который в 41 матче забил девять мячей. Летом аргентинец проводит тренировочные сборы в составе донецкого клуба.
Читайте также:
- Каррагер отстранён от работы на Sky Sports за плевок в фаната «МЮ» и его дочь
- Официально: Бордо купил лучшего игрока Хайдука
- Атлетико - Атлетик: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги
- Иан Райт: почему Артета выпускает на поле Виллиана, Колашинаца и Мустафи?
- Франция — Аргентина: Павар снова сделал счёт равным