Сборную Азербайджана мог возглавить Рууд Гуллит

Стало известно, кто именно рассматривался в качестве одного из главных кандидатов на пост главного тренера сборной Азербайджана по футболу после ухода Роберта Просинечки.
Как передает azerisport.com, изначально в зарубежной прессе отмечалось, что им был итальянский специалист Роберто Ди Маттео. Однако выяснилось, что это не так.
Главным претендентом считался Рууд Гуллит, легенда голландского и мирового футбола. И он уже дал свое согласие. Но после того, как "Карабах" добился успеха в выездном матче групповой стадии Лиги чемпионов против испанского "Атлетико", руководством АФФА не стало рассматривать другие варианты, решив назначить на пост рулевого "милли" наставника "Карабаха" Гурбана Гурбанова.
Читайте также:
- Глебов — о вызове в сборную: увидел сообщение от Карпина: «Ты где, футболистик?»
- Меликян: Мы серьезный соперник для любой команды
- Моуринью: думал, у Рашфорда судорога, но он почувствовал что-то в колене
- Бетис на последних секундах спас матч с Эспаньолом
- Джеко: Рома прошла Шахтер лишь благодаря командной игре