Сборная Украины прогулялась по Киеву

Сборная Украины не впервые проживает в отеле Alfavito, поэтому маршрут для утреннего моциона уже наработан от Дворца «Украина» через сквер Георгия Гонгадзе и обратно по улице Предславинская.
Сразу же с прогулки игроки направились в конференц-зал «Брифинг» в помещении отеля, где на теоретическом занятии тренерский штаб продолжил знакомство с игровыми схемами ближайшего соперника - сборной Чехии и средствами противодействия хозяевам первого матча.
После занятия группа сборников, выступающих за границей, которая не так часто имеет возможность общаться с украинскими СМИ, удовлетворили информационный голод журналистов.
Далее по программе сбора - обед и отдых. А вечером - открытая тренировка сборной Украины на НСК «Олимпийский», которой будет предшествовать презентация новой игровой формы Joma и пресс-конференция главного тренера Андрея Шевченко. Уже с 17.30 двери «Олимпийского» будут открыты для болельщиков сине-желтой команды.
Читайте также:
- Все медалисты Олимпиады 2018: 12 февраля
- ЧМ-2018: Аргентина терпит фиаско и вручает Хорватии путевку в 1/8 финала
- Ансу Фати опубликовал пост после того, как забил первый гол за 10 месяцев
- Моуринью лично занялся трансфером Бэйла
- Мюллер: «Бавария» смогла вернуться на победную тропу, проявив большую силу воли