Сарри: Заставил бы Лацио потратить миллиард на трансферы
Главный тренер "Лацио" Маурицио Сарри просит клуб поработать на трансферном рынке в текущем месяце, чтобы усилить состав. Итальянский специалист знает, что бюджет римского клуба существенно ограничен, и старается не жаловаться.
После победы в матче Кубка Италии над "Удинезе" Сарри рассказал представителям СМИ о своих пожеланиях: "Если бы это зависело от меня, я бы заставил клуб потратить миллиард, но нужно учитывать реалии. У "Лацио" очень осторожный менеджмент, они никогда не сделают много покупок за одну трансферную сессию. Я знал об этом и раньше. Важно то, что клуб мысленно готов сопровождать нас в нашем росте. Команда растет, особенно духом. Мне кажется, она готова жертвовать и бороться".
Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook и профиль terrikon.com в Instagram, чтобы быть в курсе главных спортивных событий.
Читайте также:
- Варан: существует некоторое волнение в связи с тем, что ЧМ становится всё ближе
- Экс-игрок «Сочи» Адиль Рами перешёл в «Боавишту»
- Луис Суарес признался, что нарушил правила в эпизоде со вторым голом «Барселоны»
- Езерский может возглавить Звезду
- Онлайн-кинотеатр ivi будет показывать матчи РПЛ, Лиги чемпионов и Лиги Европы