Сантуш: Благодарю Бога, что у меня есть игроки, способные реагировать на любую ситуацию на поле

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш остался доволен действиями своей команды в матче второго тура группового этапа Кубка Конфедераций против России.

- В первой половине матча мы играли очень хорошо, во многом персонально. Я предупредил игроков в перерыве, что во втором тайме рисунок игры, скорее всего изменится. Так и произошло - Россия оказывала на нас большое давление.

Но эта команда, даже жертвуя собой, способна достичь нужного результата. Я благодарен Всевышнему, что у меня есть группа игроков, готовая отреагировать на любую ситуацию и играть со всем сердцем для любого тренера, - заявил Сантуш, слова которого приводятся на официальном сайте FIFA.

Напомним, что Португалия победила Россию во втором туре группового этапа Кубка Конфедераций со счетом 1:0. Победный гол на свой счет записал Криштиану Роналду, которому удалось отличиться в дебюте матча.

В следующем и заключительном туре португальцы сыграют против Новой Зеландии, а хозяева турнира будут противостоять сборной Мексики.

22.06.2017 (03:20)