Руй Витория: Изучал Легию, у этой команды большой потенциал
Главный тренер "Спартака" рассказал о подготовке команды к матчу Лиги Европы против польской "Легии".
"Я изучал "Легию", у этой команды большой потенциал, она хорошо двигается, - цитирует тренера официальный сайт УЕФА. - Это будет сложный матч. Но мы к нему готовы, нам нужна только победа. Все ребята полностью сконцентрированы на игре. У нас есть достаточно амбиций, чтобы успешно стартовать в турнире. Для меня в группе есть четыре сильные команды. Каждый из шести матчей - финал. Шесть финалов - так я вижу нашу задачу.
Я знаю историю с предыдущем матчем против "Легии". Проиграв дома со счетом 2:3, "Спартак" вылетел из Лиги Европы УЕФА в раунде плей-офф. Но для меня история - это история. Сейчас не так важно, что произошло десять лет назад. Мы должны быть сконцентрированными, сообразительными, обращать внимание на небольшие детали".
Читайте также:
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала



Интересное за неделю