Рубин обыграл Ахмат и поднялся в тройку

В заключительном матче третьего тура российской Премьер-лиги казанский "Рубин" на своем поле минимально обыграл "Ахмат" - 1:0, благодаря чему по очкам сравнялся со вторым "Ростовом", уступая тому только по количеству забитых мячей. "Ахмат" расположился на 14-й строчке с тремя очками.

Решающей оказалась замена в перерыве. Вместо Маркова вышел арендованный у "Ростова" исландский форвард Видар Кьяртанссон, который стал автором единственного забитого мяча на 73-й минуте. Вратарь "Ахмата" Городов неудачно начал контратаку своей команды, последовал перехват Могилевца, который вывел исландца один на один с вратарем, и тот спокойно его переиграл.