Ростов вырвал ничью со Спартаком, суперволевой Краснодар в Уфе

"Ростов" Валерия Карпина вновь испортил настроение болельщикам "Спартака". И хотя ростовчане открыли счет усилиями Байрамяна всего через три минуты Луис Адриано с пенальти равновесие восстановил. В середине второго тайма после углового Георгий Джикия сделал полный переворот, однако уже в компенсированное время Александр Зуев после диагонального паса Романа Еременко сумел принести ростовчанам один балл - 1:1.

Таким образом, обе команды вместе с тульским "Арсеналом" делят лидерство, набрав по четыре очка. Однако все может измениться завтра, когда будут сыграны другие матчи тура.

"Арсенал" уверенно обыграл на выезде "Крылья Советов" - 3:2.

С таким же счетом завершился поединок в Уфе, но "Краснодар" после первого тайма "горел" - 0:2. Переломили ход поединка новички "быков" Юнес Намли и Тони Вильена, сумевшие сравнять счет, а победу краснодарцам на 86-й минуте принес Джемаль Табидзе, который в первом тайме забивал в ворота соперника. У "Уфы" второе обидное поражение в сезоне и второе со счетом 2:3.

Московский ЦСКА одержал первую победу в сезоне, обыграв на своем поле "Оренбург" - 2:1. Все мячи были забиты еще до перерыва, причем в течение десяти минут. Никола Влашич и Арнос Сигурдссон отличились в команде Виктора Гончаренко, а Никита Маляров забил гол у гостей.

Финальный свисток! Открываем домашний сезон победой! ???????? #ЦСКАоренбург pic.twitter.com/wrtPHzSpVX

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 20 July 2019

2019-20, Чемпионат России

Игровой день : 2019-07-20

"Уфа" - "Краснодар" 2:3 (2:0)
Голы: Карп, 28 (1:0); Табидзе, 40 (2:0); Намли, 50 (2:1); Вильена, 76 (2:2); Табидзе, 86 (автогол) (2:3)
Предупреждения: Игбун, 65; Кротов, 87 - Спаич, 27; Рамирес К., 54

"Крылья Советов" - "Арсенал Т" 2:3 (1:2)
Голы: Ткачёв, 22 (0:1); Кангва Э., 25 (0:2); Соболев Ал-р, 43 (1:2); Тудорие, 52 (1:3); Бурлак, 56 (2:3)
Предупреждения: Мияйлович С., 60; Зиньковский, 72 - Кангва Э., 55; Луценко Евг., 83; Григалава, 90; Ткачёв, 90

"ЦСКА" - "Оренбург" 2:1 (2:1)
Голы: Влашич, 30 (1:0); Сигурдссон А., 38 (2:0); Маляров, 40 (2:1)
Предупреждения: Акинфеев, 72; Сигурдссон А., 80; Ахметов, 87 - Сиваков, 53; Аюпов, 72; Терехов С., 80

"Ростов" - "Спартак" 2:2 (1:1)
Голы: Байрамян, 23 (1:0); Адриано, 26 (пенальти) (1:1); Джикия, 66 (1:2); Зуев А., 91 (2:2)
Предупреждения: Зуев А., 60; Еременко Р., 64 - Мелкадзе, 73; Бакаев З., 84; Фернандо, 88

21.07.2019 (05:22)