Россия упускает победу с поляками: видеообзор матчей Евро 2018 по футзалу

В Словении стартовал финальный турнир чемпионата Европы по футзалу 2018. В первых поединках зафиксированы ничейные результаты. Причем, оба матча, состоявшихся в первый день соревнований оказались наредкость драматичными.

Словенцы вели в счете 2:0 в матче со сборной Сербии, однако гостям удалось уйти от поражения, забив второй мяч за 28 секунд до конца второго тайма - 2:2. По схожему сценарию развивались события в поединке сборных России и Польши. Россияне открыли счет лишь на 36-й минуте после точного удара Чишкалы. Но за девять(!) секунд до финального свистка Кубик спас поляков от поражения - 1:1.

Сборная Украины начнет свое выступление на чемпионате Европы 2 февраля поединком с Румынией. Вторая встреча состоится 4 февраля с командой Португалии. Из группы в 1/4 финала выйдут две лучшие команды. Все матчи турнира будет принимать столица Словении - Любляна.

Словения (футзал) — Сербия (футзал). Обзор матча. 2:2. 30.01.2018

Россия (футзал) — Польша (футзал). Обзор матча. 1:1. 30.01.2018.

31.01.2018 (12:30)