Роналду выводит МЮ из кризиса победой над Брайтоном

"Манчестер Юнайтед" одержал тяжелую, но чрезвычайно важную победу со счетом 2:0 на "Олд Траффорд" над "Брайтоном", и прервал серию из трех игр без побед подряд во всех соревнованиях. Это был перенесенный матч 18-го тура Премьер-лиги.

Криштиану Роналду на 51-й минуте и Бруно Фернадеш на 97-й минуте забили голы у "красных дьяволов". Это был первый гол Кришти в 2022 году. Хотя хозяева "Олд Траффорд" в очередной раз не впечатлили своей игрой, особенно в первом тайме, в котором по игре уступили "чайкам". Во втором тайме "красные" показали лучшую игру, но этому способствовал тот факт, что их соперник остался в меньшинстве вскоре после пропущенного мяча, когда Льюис Данк был удален после срыва голевой атаки соперника.