Рональдиньо вышел из парагвайской тюрьмы после внесения залога в $1,6 млн
Бывшая звезда Барселоны Роналдиньо покинул парагвайскую тюрьму и теперь будет находиться под домашним арестом, пишет Football Espana.
Легендарный хавбек сборной Бразилии вышел из тюрьмы после внесения залога в размере 1,6 миллионов долларов.
Футболист и его брат Роберто де Ассис, который также является его бизнес-менеджером, были заключены в тюрьму 5 марта за использование поддельных паспортов.
После внесения залога пара покинула тюрьму, в которой провела 33 дня, и теперь находится под домашним арестом в отеле в Асунсьоне - столице Парагвая.
Правоохранительные органы Парагвая проводят расследование действий братьев на предмет возможного отмывания денег после того, как выяснилось, что они использовали поддельные парагвайские паспорта.
Как сообщалось ранее, Роналдиньо может провести в заключении до шести месяцев.
Читайте также:
- Юрген Клопп ожидает нешуточную борьбу в новом чемпионате Англии
- Давид Сильва сообщил, что его ребёнок родился недоношенным и борется за жизнь
- Гришин: надеюсь, Кучаеву «звёздная болезнь» не грозит – он скромный парень
- Тренер «Аугсбурга» пропустит игру с «Вольфсбургом», из-за выхода в магазин за кремом
- Два лица Легии с победным завершением