Роман Григорчук: Глобальной задачи в Лиге Европы не будет

Главный тренер азербайджанской "Габалы" Роман Григорчук поделился мнением насчет выхода команды в групповой этап Лиги Европы. "Радары" в плей-офф раунде квалификации переиграли словенский "Марибор" (0:1, 3:1).

"Мы очень сильно подготовились к матчу с психологической точкой зрения. Не могу сказать, что в первом тайме все получалось. Футболисты были напряжены, из-за чего допускали ошибки. В перерыве мы попытались решить эту проблему, что позволило во втором тайме больше владеть мячом. Озобич мог забить, - заявил Григорчук. - И в прошлом, и в нынешнем сезоне состав был обновлен летом. Смогли наладить игру и добились успеха. Не вижу разницу между этими составами, благодарю игроков. Впереди групповой этап. Будем улучшать свою игру. Глобальной задачи в ЛЕ не будет, ждем первого матча, где хотим победить. До конца завершения трансферного окна есть 5 дней, команде нужны форвард и универсальный футболист".

26.08.2016 (11:01)