Roland Garros: Марин Чилич вышел во второй раунд

Хорват Марин Чилич вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.

В матче первого раунда второго в сезоне турнира Большого шлема Чилич, посеянный под третьим номером, обыграл менее известного австралийца Джеймса Дакуорта со счетом 6:3, 7:5, 7:6 (7:4). Встреча продолжалась два часа 13 минут. Во втором раунде Чилич встретится с поляком Хубертом Гуркачем.

Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась во второй круг турнира. Посеянная под четвертым номером украинка на старте турнира одержала победу над австралийкой Айлой Томлянович со счетом 7:5, 6:3. Поединок продолжался почти полтора часа. Другая украинка Катерина Козлова взяла верх над представительницей Латвии Еленой Остапенко, которая стала победительницей Ролан Гаррос в прошлом году, со счетом 7:5, 6:3.

29.05.2018 (16:20)