Реднапп: Манчестер Юнайтед нуждается в серьезной перестройке
Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп раскритиковал недовольных игроков "Манчестер Юнайтед".
"Вместо того, чтобы обвинять других и указывать пальцем, они должны сосредоточиться на том, чтобы выполнять свою работу, - цитирует Реднаппа The Sun. - Сейчас "Манчестер Юнайтед" играет средненько. Я постоянно слышу, насколько хороши эти игроки. Что ж, им следует начать доказывать это, потому что до сих пор они сделали очень мало.
Если они смогут что-то сделать, то хорошо. Но на данный момент придется сказать, что клуб нуждается в серьезной перестройке. Это гораздо легче сказать, чем сделать. На данный момент первая четверка - это лучшее, на что они могут надеяться".
Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook и профиль terrikon.com в Instagram, чтобы быть в курсе главных спортивных событий.
Читайте также:
- Зенит вернул Кокорина в основной состав
- Гари Невилл: Сити нужен новый нападающий, и теперь это очевидно
- Ребров: странно, что Шунина после Бельгии заменили. Зачем было говорить, что он основной?
- Обляков: ЦСКА подстроился под соперника, а надо было играть в свой футбол
- Моуринью: футбол на ЧМ-2018 теряет в качестве из-за симуляций игроков