Реал заблокирует трансфер Мораты, если клуб покинет Роналду

Альваро Мората
Переход Альваро Мораты в «Манчестер Юнайтед» может сорваться из-за позиции Криштиану Роналду.
Накануне появилась информация, что футболист сборной Португалии сообщил партнёрам по сборной о решении покинуть мадридский клуб в связи с последними событиями, связанными с обвинениями испанской прокуратуры в его адрес. По мнению самого Роналду, «Реал» не выступает в его защиту. Если дело и вправду дойдет до трансфера португальца, то Альваро Мората, который уже практически договорился с «Манчестер Юнайтед», будет вынужден остаться в клубе, пишет AS.
Ранее сообщалось, что «МЮ» согласовал с Моратой контракт с окладом в 12 млн евро. Представители обоих клубов должны встретиться на следующей неделе.
В прошедшем сезоне Альваро Мората сыграл 26 матчей в чемпионате Испании, в которых забил 15 голов и отдал 4 результативные передачи.
Читайте также:
- Брюгге вырвал победу у Беверена, а Андерлехт снова без еврокубков?
- Болельщики Аякса смогут посетить четвертьфинал Лиги чемпионов
- Русская жена экс-игрока «Спартака» Адриано попросила не называть её разлучницей
- Матар Дийе: Родные не верили, что я когда-нибудь стану футболистом
- Семак: Кокорин нужен «Зениту», сборной России, нашему футболу