Реал упустил возможность возглавить Примеру, сыграв вничью с Бетисом

Сегодняшний игровой день в чемпионате Испании завершился поединком в Мадриде между "Реалом" и "Бетисом". Хозяева провели большую часть матча на чужой половине поля, но забить за все 90 минут так и не сумели. Причем в самом начале встречи мяч все же побывал в сетке ворот севильцев, но гол Эдена Азара был отменен рефери из-за офсайда.

В дальнейшем невезение "Реала" только продолжилось - отличные шансы забить не использовали Серхио Рамос и Карим Бензема, а в концовке обязан был вырывать три очка для своей команды Винисиус Жуниор. Молодой бразилец дважды за минуту не сумел пробить голкипера "Бетиса" Роблеса, таким образом окончательно похоронив надежды своей команды на победу.

0:0 - "Реал" сравнивается по очкам с "Барселоной" на вершине турнирной таблицы чемпионата Испании, хотя должен был выходить в лидеры.

2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 12-й тур.

"Реал" - "Бетис" 0:0 (0:0)
"Реал": Куртуа; Варан; Карвахаль; Рамос С.; Менди Ф.; Модрич; Кроос; Каземиро; Азар Э.; Родриго (Винисиус Ж., 65); Бензема (Йович Л., 83)
"Бетис": Роблес; Бартра; Манди; Сидней; Феддаль; Эмерсон А.; Гуардадо; Каналес; Фекир (Гутьеррес И., 96); Морено Ал. (Барраган, 94); Лорен Морон (Иглесиас, 74)
Предупреждения: Каземиро, 40; Менди Ф., 80 - Бартра, 11; Роблес, 64; Феддаль, 75; Гуардадо, 85

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица

???? FP: @realmadrid 0-0 @RealBetis#RMLiga | #Emirates pic.twitter.com/w8CXbqIEEE

— Real Madrid C.F.⚽ (@realmadrid) 2 ноября 2019 г.

3.11.2019 (02:47)