Реал Сосьедад прервал неудачную серию победой над Севильей: смотреть голы

"Севилья" попала в неудачную серию. Сегодня команда Эдуардо Бериццо потеряла очки в третьем матче подряд - на этот раз с "Сосьедадом", который сам пять игр подряд не мог победить. Все решил выход Субельдии на 76-й минуте при счете 1:1 - футболист вывел "Реал Сосьедад" вперед буквально своим первым касанием. А на 90-й минуте хозяева поставили точку усилиями Велы - 3:1. Реванш за январское поражение 0:4 взят.

Турнирная таблица Ла Лиги

2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 17-й тур.

"Реал Сосьедад" - "Севилья" 3:1 (1:1)
Голы: Иньиго Мартинес, 18 (1:0); Бен-Йедер, 45 (1:1); Субельдия, 76 (2:1); Вела, 90 (3:1)
"Реал Сосьедад": Рулли; Иньиго Мартинес; Льоренте Р.; Рауль Родригес; Сурутуса (Субельдия, 76); Ильярраменди; Каналес (Вела, 78); Янузай (Ойарсабаль, 60); Прието; Виллиан Жозе; Одриосола
"Севилья": Сорья; Эскудеро; Сарабия; Корчиа (Нолито, 88); Кьяр; Банега; Писарро; Крон-Дели (Муриэль, 82); Гайс; Бен-Йедер; Гансо (Васкес, 64)
Предупреждения: Рауль Родригес, 68 - Бен-Йедер, 39; Писарро, 51; Корчиа, 57; Кьяр, 87; Васкес, 87