Реал сенсационно выбывает из Кубка после невероятного матча с Сосьедадом

Есть третья сенсация в полуфинале Кубка Испании из трех возможных! Произошла она там, где ждали меньше всего - "Реал" на своем поле проиграл "Сосьедаду". Первый тайм мадридцам удался так себе, но пропускать они вряд были должны - тут претензии к резервному голкиперу Ареола, который пропустил между ног несложный удар от принадлежащего "Реалу" Эдегора. 0:1 в перерыве.

А второй тайм превратился во что-то невообразимое. У "Сосьедада" просто буйствовал Исак, первый гол которого не засчитали, но он буквально тут же оформил дубль за две минуты, а потом еще и ассистировал Мерино - все при полном попустительстве мадридской обороны. "Реал" между подвигами Исака забил усилиями Марсело (хоть тут и голкипер Ремиро ошибся), но все же был вынужден отыгрываться при счете 1:4.

И ведь почти удалось! Мяч Винисиуса VAR все же отменил, но к голам Родриго и Начо (это было уже на 93-й минуте) претензий не было. Концовку "Сосьедад" доигрывал в меньшинстве после удаления Горозабеля, но все же устоял и присоединился к "Гранаде" и "Мирандесу" как полуфиналист Кубка. Кто будет четвертым?

2019-20, Кубок Испании. 1/4 финала.

"Реал" - "Реал Сосьедад" 3:4 (0:1)
Голы: Эдегор, 22 (0 : 1); Исак, 54 (0 : 2); Исак, 56 (0 : 3); Марсело, 59 (1 : 3); Мерино, 69 (1 : 4); Родриго, 82 (2 : 4); Начо, 90 (3 : 4)
"Реал": Ареола; Начо; Милитао; Марсело; Рамос С.; Кроос; Диас Бр. (Йович Л., 76); Вальверде Ф. (Родриго, 76); Бензема; Родригес Х. (Модрич, 46); Винисиус Ж.
"Реал Сосьедад": Ремиро; Горозабель (до 90); Элустондо; Монреаль; Ле Норман; Мерино; Ойарсабаль; Субельдия И.; Эдегор (Гевара, 64); Янузай (Барренечеа, 46); Исак (Муньос А., 70)
Предупреждения: Милитао, 78; Винисиус Ж., 90 - Эдегор, 11; Ле Норман, 19; Субельдия И., 66; Горозабель, 86, 90
Удаления: - Горозабель, 90 (второе предупреждение)

7.02.2020 (07:17)