Реал пропускает от Бетиса три мяча, но забивает пять: смотреть голы

"Бетис" и "Реал" в Севилье завершали игровой день Ла Лиги. "Реалу" удалось быстро открыть счет - Асенсио успешно сыграл головой на добивании после удара Роналду и сэйва Адана. Но потом "Бетис" перехватил инициативу и полностью смял мадридцев. Особенно хорош был ветеран Хоакин, который блистал еще на ЧМ-2002. Сперва Хоакин классно навесил слева на Манди, после чего счет сравнялся. А через несколько минут Хоакин разогнал контратаку, вывел на удар Фирпо, после чего Начо срезал мяч в свои ворота.

2:1 - именно с этим счетом команды ушли на перерыв. Из раздевалки "Реал" вышел крайне разозленным, и за 15 минут все перевернулось с ног на голову. Рамос традиционно забил после углового (подавал Лукас), Карвахаль смело прошел троих на правом фланге и точно прострелил в центр на Асенсио (Марко оформил дубль), а потом и Роналду отличился, реализовав передачу от Каземиро. 2:4 - это все?

Нет, не все. "Бетис" предпринял попытку отыграться еще раз и сократил отставание - вышедший на замену Леон замкнул прострел Фирпо слева. Но в компенсированное время точку поставил опять "Реал" - сменивший Роналду Бензема после перехвата обыгрался с Лукасом и пробил Адана.

3:5 - очередной сумасшедший матч в исполнении "Бетиса". А если "Реал" не проиграет в среду перенесенный поединок "Леганесу", то сможет потеснить "Валенсию".

Турнирная таблица Ла Лиги

2017-18, Чемпионат Испании. 2-й круг. 24-й тур.

"Бетис" - "Реал" 3:5 (2:1)
Голы: Асенсио, 11 (0:1); Манди, 33 (1:1); Начо, 37 (автогол) (2:1); Серхио Рамос, 50 (2:2); Асенсио, 59 (2:3); Роналду, 65 (2:4); Серхио Леон, 85 (3:4); Бензема, 92 (3:5)
"Бетис": Адан; Хуниор Фирпо; Манди; Бартра; Амат (Гарсия, 75); Барраган; Гуардадо (Серхио Леон, 81); Фабиан; Хоакин; Будебуз (Тельо, 81); Морон
"Реал": Навас К.; Карвахаль; Марсело (Тео Эрнандес, 30); Начо; Серхио Рамос; Асенсио; Каземиро; Ковачич; Лукас Васкес; Роналду (Бензема, 89); Бэйл (Иско, 73)
Предупреждения: Барраган, 44; Хуниор Фирпо, 49; Морон, 61 - Карвахаль, 5; Ковачич, 47; Серхио Рамос, 55; Бэйл, 57; Каземиро, 81