Реал проиграл второй матч подряд

фото - La Liga

Похоже, мадридский "Реал" дрогнул. По крайней мере, именно такой вывод напрашивается в первую очередь. На днях "Реал" уступил "Севилье" в Ла Лиге, и вот сегодня второе поражение. Их наказала "Сельта", с которой скоро играть "Шахтеру". Правда, дело было в первом матче четвертьфинала Кубка Короля, так что все еще можно исправить.

Первый тайм прошел без голов, а после перерыва все решилось буквально за пяток минут. Сперва в контратаке "Сельты" Бонгонда прошел по левому флангу, прострелил в центр, а бразилец Марсело неудачно выбил мяч прямо на ногу Аспас. Лидер атак "Сельты" не сплоховал - 0:1.

Марсело быстро исправился - удачно поймал мяч на ногу и неотразимо пробил в угол. Но буквально тут же "Реал" потерял мяч в центре (видимо, расслабился), Аспас бросил в прорыв Хонни, и тот легко переиграл Касилью.

1:2 - ответный матч "Реала" и "Сельты" на Балаидосе обещает быть жарким.