Реал добился комфортной победы над Наполи: смотреть голы

Домашний матч с "Наполи" начался для "Реала" несколько неожиданно. Вместе с тем, мадридцы быстро пришли в себя и смогли добиться преимущества в два мяча перед ответным поединком.

Счет был открыт уже на 8-й минуте. Инсинье получил от Гамшика перспективную передачу, но вместо того, чтобы бежать на свидание с Навасом, неаполитанец решил пробить. Обводящий удар залетел точно в угол - Навас такого никак не ждал!

Впрочем, лидировали гости недолго. Десяток минут спустя Бензема головой поразил ворота Рейны головой после отличного навеса Карвахаля. 1:1, и с этим счетом команды ушли на перерыв.

Второй тайм остался за "Реалом". Испанцы забили дважды за 5 минут - сперва Роналду удачно ассистировал Кроосу, поймавшему Рейну на противоходе, а затем Каземиро удался изумительный удар с лета. Конечно, у "Наполи" тоже были моменты (только Мертенс мог хет-трик оформить), но в стадии реализации как-то не задалось.

3:1 - "Реал" может отправляться в Неаполь весьма спокойно, хоть тамошняя неистовая публика все же позволяет рассчитывать "Наполи" на определенные шансы.

2016-17, Лига Чемпионов. Плей-офф. 1/8 финала.

"Реал" - "Наполи" 3:1 (1:1)
Голы: Инсинье Л., 8 (0:1); Бензема, 18 (1:1); Кроос, 49 (2:1); Каземиро, 54 (3:1)
"Реал": Навас К.; Варан; Карвахаль; Марсело; Серхио Рамос (Пепе, 71); Каземиро; Кроос; Модрич; Хамес Родригес (Лукас Васкес, 76); Бензема (Мората, 82); Роналду
"Наполи": Пепе Рейна; Хюсай; Гулам; Альбиоль; Кулибали; Зелински (Аллан Лурейро, 75); Мертенс Д.; Диавара А.; Гамшик (Милик, 84); Инсинье Л.; Кальехон
Предупреждения: Серхио Рамос, 17; Модрич, 52 - Хюсай, 30; Зелински, 38; Мертенс Д., 76