ПСЖ с дублем Кавани громит Сент-Этьен

Эдинсон Кавани

"Пари Сен-Жермен" одержал четвертую победу подряд в новом чемпионате Лиги 1. В четвертом туре парижане разгромили с классическим счетом 3:0 "Сент-Этьен", который до этого также шел без потерь.

В середине первого тайма Эдинсон Кавани был сбит в штрафной площади Саидом Янко, и судья назначил пенальти, который сам пострадавший успешно реализовал. На 51-й минуте после подачи в штрафную на Маркиньоса тот оставил мяч Тьяго Мотте, который почти в упор "расстрелял" ворота. В самом конце матча Кавани оформил дубль и окончательный результат - 3:0 после прохода Тома Мунье. На этот раз очень скромно выглядел Неймар, однако это никак не повлияло на окончательный успех команды.

Таким образом, ПСЖ стал единоличным лидером с максимумом очков после первых четырех матчей. Только чемпион "Монако" может догнать парижан в эти выходные, если обыграет в воскресенье на "Луи 2" марсельский "Олимпик". "Сент-Этьен" с девятью баллами остался пока на третьей позиции.