ПСЖ отложил подписание контракта с Буффоном

Руководство "Пари-Сен-Жермен" еще не объявило о подписании контракта с итальянским легендарным вратарем Джанлуиджи Буффоном. По данным итальянских СМИ, клуб в ожидании информации о его дисквалификации, о чем, как ожидается, объявит УЕФА.

В качестве игрока "Ювентуса" Буффон был удален в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против "Реала" (3:1) после словесной атаки на главного арбитра матча Майкла Оливера, который назначил на последних минутах игры пенальти в ворота туринцев.

И хотя стороны уже договорились о двухлетнем контракте, парижане все же решили подождать УЕФА, чтобы знать как долго Буффон будет дисквалифицирован в еврокубках.

40-летний вратарь может перейти в ПСЖ в качестве свободного агента после окончания контракта с туринским грандом.

3.06.2018 (03:41)