ПСЖ на пустом стадионе обыгрывает Боруссию: смотреть голы

"Пари Сен-Жермен" стал первой командой в нынешнем еврокубковом сезоне, которой пустые домашние трибуны не помешали добиться необходимого результата и выйти в следующий раунд Лиги чемпионов.

Три недели назад французы не уследили за Эрлингом Холандом, который удивил всех дублем. В этот раз норвежец был под серьезным присмотром и, по сути, не запомнился ничем, кроме полученной на исходе четверти часа игры желтой карточки.

А парижане, оставившие в запасе приболевшего Мбаппе, еще до перерыва ликвидировали дефицит первого матча. На 28-й минуте Неймар освободился от опеки Хакими при розыгрыше углового и головой переправил мяч в сетку. А незадолго до свистка на перерыв Бернат оказался в штрафной и подправил мяч в дальний нижний угол.

"Боруссии" не оставалось ничего другого, как во втором тайме идти вперед. Но, владея мячом, гости так и не смогли расшатать оборону соперника. В итоге - 2:0 в пользу "Пари Сен-Жермен", который вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.