Президент Бока Хуниорс: Де Росси приедет в ближайшие дни
Президент аргентинской "Боки Хуниорс" Даниэль Анжеличи утверждает, что клуб близок к подписанию контракта с экс-полузащитником "Ромы" Даниэле де Росси. В настоящее время 35-летний итальянец является свободным агентом.
"Де Росси обязательно приедет в ближайшие дни, - заявил Даниэль Анжеличи. - У него есть желание играть в нашей команде. Николас Бурдиссо много с ним общался, и я могу подтвердить, что он на 99 процентов будет игроком "Боки".
Он сможет помочь нам своим опытом, мне нравятся игроки, которые хотят у нас играть. То же самое произошло с Яном Уртадо. У него были предложения из Италии, но он предпочел приехать сюда. Наличие такого игрока, как Де Росси, чемпиона мира, наполняет нас гордостью. Он будет хорош для всего аргентинского футбола".
Читайте также:
- Суарес: «Реал» по-прежнему главный соперник «Барселоны» в Испании и в Европе
- «Манчестер Сити» — «Фейеноорд»: текстовая трансляция начнётся в 22:45
- Спартак - Севилья: онлайн-трансляция матча
- Форвард «Реала» подвергся критике из-за ошибки в географии США
- Гаттузо пообещал выбить зубы игроку «Милана», если тот будет отвлекаться от игры