Поздний гол Златана спас Милан от поражения в Удине

Гол Златана Ибрагимовича на 92-й минуте принес "Милану" очко в матче 17-го тура Серии А на поле "Удинезе", который завершился со счетом 1:1. Бету вывел хозяев вперед в первом тайме, но звезде "россонери" удалось расписаться в чужих воротах за две минуты до окончания дополнительного времени. "Удинезе" закончил матч без Исака Саксесса, который был удален с поля прямой красной карточкой на 96-й минуте.

"Милан" остается на первом месте в турнирной таблице с 39 очками, на два опережая второй "Интер" и на три - "Наполи", которые, однако, провели на игру меньше.