Поступаленко покинул Олимпик свободным агентом

Контракт полузащитника "Олимпика" Антона Поступаленко с донецким клубом подошел к концу, стороны приняли решение не продлевать сотрудничество. Футболист покидает донецкий клуб в качестве свободного агента.
Состав "Олимпика" Антон пополнил в августе 2015 года, за два сезона он сыграл 40 матчей и забил девять голов (из них два матча и один гол - в Кубке Украины). А в минувшем чемпионате Поступаленко стал лучшим бомбардиром с семью мячами и внес весомый вклад в завоевание донецкой командой путевки в Лигу Европы.
- Футбольный клуб "Олимпик" искренне благодарит Антона Поступаленко за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере! - сообщает пресс-служба донецкого клуба.
Читайте также:
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала



Интересное за неделю