После выхода в Премьер-лигу в Енисее не предлагают новый контракт Аленичеву

Директор новичка российской Премьер-лиги красноярского "Енисея" Денис Рубцов заявил, что клуб пока не планирует предлагать новый контракт главному тренеру Дмитрию Аленичеву. По словам руководителя сибиряков, у 45-летнего специалиста действующий договор.
"Нас устраивает, как работает Дмитрий Анатольевич (Аленичев), — цитирует Рубцова "Спорт-Экспресс". — Он большой молодец. Нет ли желания продлить контракт? Мы подписали двухлетнее соглашение перед прошлым сезоном, то есть оно будет действовать еще один год. Нас этот контракт устраивает, такая же позиция и у Аленичева".
Под руководством Аленичева красноярцы заняли третье место в ФНЛ, а затем в стыковых матчах с "Анжи" (3:0; 3:4) завоевали право играть в Премьер-лиге.
До "Енисея" Аленичев тренировал московский "Спартак", а перед этим тульский "Арсенал" и юношескую сборную России.
Читайте также:
- Коршья: «Спартак» — хорошая команда, но дома «Севилья» должна побеждать
- Шахтер уже продал на матч с Лионом в Киеве 20 тыс билетов
- Скучная победа Ливерпуля, или А вы не уснули во время этого финала ЛЧ?
- Международная федерация Самбо в Москве
- Рац: У Роналду есть чему поучиться нашим звездам - там не только прически



Интересное за неделю